CoveyTrucks dispone de la solución que necesitas

Alicante

Pol. Ind. Las Atalayas.
Calle del Franco 3,
C.P. 03114.

Email: alicante@covey.es

Tel: + (34) 965 284 619

Ver en Google Maps

Zaragoza

 Pol. Ind. El Pilar,
C/Escatrón nº 20,
C.P. 50790.

Email: zaragoza@covey.es

Tel: + (34) 976 476 776

 Ver en Google Maps

Barcelona

 Polígono Salvatella

C/ Carrer Gorchs, 112,
Barberà del Vallès, Barcelona.

Email: barcelona@covey.es

Tel: + (34) 937 197 521 /681 024 609

 Ver en Google Maps

Córdoba

 Ingeniero Juan de la Cierva s/n.
P.I. Amargacena.

Email: cordoba@covey.es

Tel: + (34) 957 014 256

 Ver en Google Maps

Granada

 Autovía A92, salida 225.

Email: granada@covey.es

Tel: + (34) 958 511 164

 Ver en Google Maps

Huelva

 Pol. Ind. El Fortiz, Nave 4.
Ctra. Sevilla Km. 634.

Email: huelva@covey.es

Tel: + (34) 959 011 840

 Ver en Google Maps

Jerez de la Frontera

 Avda. del Transporte 61.
P.I. Ciudad del Transporte.

Email: jerez@covey.es

Tel: + (34) 956 318 001

 Ver en Google Maps

Madrid

 CTM Madrid Sector 4 Nave 2,
Crta Villaverde-Vallecas.

Email: madrid@covey.es

Tel: + (34) 915 079 836

 Ver en Google Maps

Málaga

 Ctra. Azucarera a Intelhorce, 78.
P.I. Guadalhorce.

Email: malaga@covey.es

Tel: + (34) 952 171 360

 Ver en Google Maps

 

Mérida

 Pol. Ind. El Prado ,
c/. Zaragoza, nº 38.

Email: merida@covey.es

Tel: + (34) 924 378 549

 Ver en Google Maps

Murcia

 C/. Buenos Aires s/n.
Pol. Ind. La Serreta.

Email: murcia@covey.es

Tel: + (34) 968 687 544

 Ver en Google Maps

Sevilla

 C/. La Red 2, nº 46,
P.I. La Red.

Email: sevilla@covey.es

Tel: + (34) 955 634 153

 Ver en Google Maps

Valencia

 Avenida Comarques,
país Valenciá, Nº 51.

Email: valencia@covey.es

Tel: + (34) 961 525 783

 Ver en Google Maps

Cantabria

Ctra.Santander-Torrelavega Km 6,7.
39608 Igollo de Camargo.

Email: cantabria@covey.es

Tel: + (34) 942 581 312

 Ver en Google Maps

Almería

Parque comercial Los Naranjos,
Ctra. Nac. 340 km 449.
04230 Huércal de Almería.

Email: almeria@covey.es

Tel: + (34) 950 292 038

 Ver en Google Maps

 

 

Envíanos tus datos

Nombre de la empresa
Teléfono
Número de camiones que necesita
Persona de contacto
Email
Provincia
Introduzca el siguiente código:

captcha

Si continúas navegando por este sitio, consideramos que aceptas el uso de cookies. Más información

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close